На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CCCP

30 857 подписчиков

Коммунизм - наше будущее

 

 

 

В наше время некоторые люди очерняют социализм. В одной газете пишут: «И хотя вся затея с коммунизмом, по сути, представляла собой разновидность МММ, в нее играли сотни миллионов граждан, а многие – даже всерьез». Что, мы в течение 70 с лишним лет не жили, а играли в игру коммунизм? После того как все рухнуло, всякое можно говорить. Мы, действительно, всерьез строили коммунизм. Умные люди, изучив общественные строи человечества на научной основе определили самый лучший, справедливый, истинный, светлый строй – коммунизм. За осуществление этой идеи, сколько людей отдали свою жизнь, не сосчитать. В безмерных страданиях и лишениях, среди голода, в крови и поте завоевали этот строй, а несколько человек  разрушили его в один миг. А мы злорадствуем, что его развалили. Мы, как слепые щенята. Мы строили социализм – начальный этап коммунизма. Большинство население страны – это простые люди, трудящиеся. Вот, коммунизм и отвечал всем интересам простого народа страны. При капитализме все природные ресурсы страны и их продукция находятся на руках нескольких частных лиц – капиталистов, они обогащаются, делают что хотят, а страдает все население страны. Это справедливо? Вот что значит волчий закон капитализма. Сейчас, при капитализме, я не думаю, что жизнь  лучше стало, чем при социализме, а, наоборот, хуже. Социализм просуществовал всего несколько лет, даже меньше, чем одна человеческая жизнь, только начал развиваться, не успел, как следует проявить себя, его развалили, но дал стране огромное развитие. Сравните царскую Россию 1917 года и 70-ые, 80-ые годы советской России. Почему  развалили социализм? Именно развалили, а не развалился. Во-первых, руководители страны совершали очень много ошибок, во-вторых, темные силы западных стран целенаправленно работали из года в год, чтобы развалить социализм, и наконец, достигли цели. Есть поговорка: «Рыба гниет с головы». Вот и думайте. М. Горбачев был политически безграмотным руководителем, а Б. Ельцин – сторонник Запада, способствовал развалу СССР, социализма. Если говорить о преимуществах социализма перед капитализмом и анализировать,  почему его развалили, то придется писать очень много.

               В этой газете еще пишут: «То есть, на действующие, уже созданные производства должны завязываться все ресурсы конкретного села или нескольких сел. Самый короткий путь к решению этой задачи – кооперация. Иными словами, в нынешнем году село привели на порог нового, не побоюсь этого определения, исторического этапа – коллективизация на капиталистический лад». Действительно, не пора ли возрождать советские колхозы, коллективные предприятия? Что такое социализм, коммунизм?  Это кооперация, коллективизация, объединения в масштабе всей страны. Это коммуна или коммунизм, общинный строй. Некоторые люди думают, что революция, строительство социализма – это ошибка. Нет, не ошибка. Это неизбежный, конечный пункт человеческого общественного развития. Мы все равно к этому придем, но время еще не настало, еще рано, мы не доросли до этого, сознание людей еще не развито. Может, через сколько-то лет, это время наступит. Это предсказано Великими Учителями – богами таинственной страны Шамбалы. Они говорили, что кооперация, коллективизация – основа прогресса, двигатель эволюции, основа развития общества.

                По учению буддизма космосом, развитием жизни на планетах руководит Иерархия высокоразвитых духов-богов - Дхиан-Коханов или Дхиан-Будд.  18 млн. лет назад, чтобы помогать развитию человечества, на Землю прибыли из Венеры 7 высокоразвитых таких духов, поземному, Махатмы.  Сейчас они живут в стране Шамбала на северном Тибете. Ее руководит Майтрея. Один из них по имени Люцифер или Сатана, курировавший Землю, был менее развитым, чем остальные и он восстал против друзей, чтобы единолично быть хозяином Земли. Собрал всех темных сил и начал разрушительные действия. Его позже назвали «падшим ангелом».  Учителя Шамбалы начали борьбу с темными силами. Сейчас центр темных сил находится в США. США – агрессор всех войн в странах. Сейчас что творится на Украине, знаете. Россия – давний враг США. Сейчас темные силы Запада стараются развалить экономику России. Не забывайте, идет постоянная война между светлыми и темными силами.

                Учителя Шамбалы в 1924 году через своих учеников Н. К. и Е. И. Рерихов отправили письмо с советами, как строить социализм, советским руководителям: «Мы поддерживаем ваш новый строй, будем помогать вам, держите связь с нами». Но, они не приняли советы, даже чуть не арестовали Рерихов и сделали очень много ошибок. До их невежественного сознания не дошло, что эти советы пришли от богов, управляющих развитием человечества, вселенной.

                Дхиан-Коханы, чтобы помогать развитию человечества, учить людей, в разные годы посылали на Землю своих представителей. Они, родившись на Земле, создавали религии. Например, будда Шакьямуни создал буддизм, Иисус – христианство и т. д. Учителя Шамбалы управляли направлением развития экономики, науки, культуры и других отраслей жизни человечества. Внедряли в головы ученых  мысли, способствовали совершать открытия или сами рождались великими людьми, учеными, мыслителями, делали открытия, учили людей. Давали советы  руководителям стран в критических ситуациях. Кто их послушал, добивались успехов. Как знать, может быть они рождались К. Марксом или В. Ленином, чтобы направить развитие человеческого общества на новое русло. Через книги «Разоблаченная Изида», «Тайная доктрина» Е. П. Блаватской, «Агни-Йога», «Община» и другие книги Е. И. Рерих они передали людям знания, и учение в современных условиях. Но, не вмешиваются в жизнь людей, не препятствуют сделать свободный выбор. В учении учителей сказано, что в общественном строе не должно быть социального неравенства, будет мировой общинный строй. Так что, коммунизм – наше будущее. Говорят, первый блин – комом. Социализм, который мы прожили – это первый опыт, попытка строительства коммунизма.

 

 

Картина дня

наверх