На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CCCP

30 857 подписчиков

НАША ПАМЯТЬ О СТАЛИНЕ

ПОЧЕМУ БОРОТЬСЯ С ПАМЯТЬЮ О СТАЛИНЕ СТОЛЬ ЖЕ БЕССМЫСЛЕННО КАК ПЫТАТЬСЯ ЗАВЕСИТЬ СОЛНЦЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРТКАМИ


      Да потому только, господа исторические выкидыши, что при Сталине нельзя было даже представить себе ситуацию, при которой различные кланы и корпорации проплачивали бы выборы первого лица государства. Равно как проплаченные места в различных советах. Никому и в голову не могло прийти, что советские министры за деньги лоббируют интересы крупных корпораций. А внутренние войска создаются для борьбы с собственным народом.
     Теперь попробуем взглянуть на картину, сложившуюся в наши дни. Корпорации финансово питают власть. Власть издает законы, выгодные в первую очередь корпорациям. Одни кидают, другие ловят. То, что по недосмотру не долетает, то подбирают представители структуры, законодательно отделенной от государства. Простой народ на этом полотне никак не представлен. Простому народу при отсутствии у него личностных особенностей и характеристик отведена роль серого фона.
      И не будем забывать о том, что при Сталине был повержен не только фашизм, но и уличная преступность, не говоря о прочих видах преступности, включая организованную. Нынешним либералам такое по силам?  Нет, нет - и еще раз нет. Потому что модели преступного поведения транслируются в общество ими же самими. А бороться с самим собой историческому выкидышу не по силам.  

Картина дня

наверх