На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CCCP

30 857 подписчиков

«Все хорошее, что есть в нашей стране сейчас, это во многом Ваша заслуга». Письмо школьницы М.Горбачёву

«Все хорошее, что есть в нашей стране сейчас, это во многом Ваша заслуга».

 

Здравствуйте, Михаил Сергеевич!

Я пишу вам, у меня ручка от волнения трясется. Меня зовут Аня. Вы – великий человек. Для меня честь писать вам. Все хорошее, что есть в нашей стране сейчас, это во многом Ваша заслуга. Я очень люблю историю, занимаюсь исследованиями. Я не жила в 90-х годах, мне всего 15 лет. Но я считаю, что возраст – не показатель знаний. Вы интересовали меня еще класса с 4, теперь уже я читаю ваши книги, изучаю вашу биографию, и знаете… Я прониклась еще большим уважением к Вам. Мои сверстники тоже уважают Вас, Михаил Сергеевич, спасибо Вам большое за все! Современное молодое поколение искренне восхищается Вами. Я мечтаю увидеться с Вами, пообщаться. Но я понимаю, какой Вы занятой человек, поэтому пишу письмо.

Не могли бы Вы, пожалуйста, прислать мне Ваш автограф? Всегда стесняюсь этой фразы, у меня есть только один автограф моего любимого биатлониста. Прости, если что, пожалуйста. Я конверт и фото вложила. И сувенирчик из Нижнего Новгорода.

Я желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи, радости и всего самого лучшего.

P.S. Не хочу вас спрашивать о политике, думаю, вы и так часто слышите такие вопросы. Мне бы очень хотелось узнать, какой ваш любимый вид спорта? Смотрите ли вы его вообще или уже не хватает времени? Например, ваш однофамилец Евгений Горбачев пятикратный чемпион мира похоккею с мячом.

Спасибо еще раз!

Постникова Анна,
г. Нижний Новгород

 

Картина дня

наверх