На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CCCP

30 857 подписчиков

С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!

Картинки по запросу днем советской армии и военно морского флота

Искренне поздравляю всех советских граждан и граждан стран бывшего Советского Союза с очередной, 99-й годовщиной создания армии и флота великой страны. Ненавистники социализма, советской власти и нашей общей славной истории остервенело стараются нас зомбировать, разобщить, поссорить и заставить возненавидеть друг друга. Но память о героической и никем непобежденной Красной (а потом Советской) Армии и Военно-Морского флота живет в наших сердцах.

 

Она и дальше будет жить, потому что это была народная армия, в которой верой и правдой, не щадя живота своего, служили наши отцы, деды и прадеды. Служили вместе и вместе побеждали, не взирая на разные национальности, вероисповедания, и социальное происхождение. Они были настоящими Защитниками Отечества, своего народа, доблестными воинами. Это они защитили советскую Родину от западных агрессоров и их пособников в Первую мировую войну. А во Вторую мировую (для нас Великую Отечественную) войну доблесть солдат и офицеров, матросов и мичманов, военноначальников и комиссаров заслуженно вызывала и вызывает восхищение и уважение во всем мире.

 

Миллионы военнослужащих Советской Армии до сих пор свято чтут свою присягу на верность Отечеству и гордятся этим. Тяжелейший период своей истории переживает наша страна. Но черная полоса не может быть вечной. Мы убеждены, что правда истории победит. И день 23 февраля как праздник Советской Армии и Военно-Морского флота снова станет красным днем календаря.

 

От имени ЦК ПСПУ,

Председатель ПСПУ           Наталия Витренко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх