На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CCCP

30 851 подписчик

ПОЧЕМУ ВРАГИ РУССКОГО НАРОДА ТАК НЕНАВИДЯТ СТАЛИНА



ЗА ЧТО ВРАГИ НАРОДА НЕНАВИДЯТ СТАЛИНА

     Без всяких споров готов согласиться с тем, что существует множество людей, которые не возьмут чужого ни при каких обстоятельствах. Но ведь есть и воры, которые готовы красть.
    Также соглашусь с тем, что существует много людей, которые не предадут страну и ее людей ни при каких обстоятельствах. Но ведь есть же и люди-предатели.
    Теперь попробуем выяснить: всегда ли вор ворует, а предатель предает. Нет, господа, не всегда. Мне за свою жизнь пришлось объездить не одно место, где отбывают наказание люди, преступившие закон. И многие сидельцы в один голос утверждали, что в тюрьмах и колониях намного больше порядка и честности, чем на воле. Вор, находясь в лагере, не ворует, так как знает, что за свой проступок он не отделается общественным порицанием. Его убьют, а администрация, зная за что его убили, приложит много труда, чтобы выдать его смерть за несчастный случай или за смерть от сердечной недостаточности.
     В колониях предают, но не делают это с задором и помпой. Ибо со стукачами и предателями там тоже воспитательных бесед не ведут.
     И напоследок попробуем ответить на вопрос: почем при Сталине было меньше воров и предателей, чем в наши с вами дни? Ответ напрашивается сам собой. С ворами и предателями в сталинские времена поступали как с врагами народа. И внешним врагам искать пособников среди лиц с ущербной нравственностью становилось намного сложней. Теперь враги России в три голоса пытаются нам доказать, что сталинское время сравнимо с огромной тюрьмой. Давайте с ними согласимся и напомним господам либералам, что в тюрьме зачастую бывает больше порядка, чем на либеральной воле. И сторонники либеральных ценностей не разгуливают по зоне с яркими плакатами, а спят в специально отведенных для них местах и хлебают щи дырявой ложкой.
     

Картина дня

наверх