На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CCCP

30 857 подписчиков

Ждем ремейк - теперь "Семнадцать мгновений весны"

В Москве собираются приступать к работе над ремейком фильма "Семнадцать мгновений весны".

На вопросы нашего корреспондента ответил режиссёр будущей картины, Иван Кретинин:
— Скажите, Иван, зачем вы решили переснять замечательный фильм, обожаемый миллионами зрителей?
— Молодёжи хочется действия, поэтому мы хотим создать эпический блокбастер о войне, но в современной стилистике и формате 4D.
— То есть?
— Как в 3D, только в кинотеатрах будут установлены приборы, распыляющие нужные запахи, скажем, если на экране появится машина — в зале запахнет бензином...
— А если казарма — портянками?
— Ну да! Только это ещё не все сюрпризы, — мы привлекли лучшие силы по производству эффектов: тут и цирковая группа китайских лилипутов, и глубоководные водолазы и даже три специалиста по экстремальной джигитовке! Одних мультипликаторов — двести человек!
— Но за видеорядом не потеряется ли игра актёров?
— Ну что вы, конечно нет! Мы ведём переговоры с настоящими большими звёздами. Скорее всего, роль Штирлица будет воплощать либо Эдди Мёрфи, либо Джеки Чан!
— Круто! А наши актёры тоже подразумеваются?
— Естественно! Скажем, на роль короля пещерных эсэсовских троллей утверждён Гоша Куценко, а Сергей Безруков сыграет Родину-мать. 
— Подождите, так вы и сценарий переписали?
— Конечно! Мы подумали — уж улучшать, так улучшать!
— Вы уверены?..
— Абсолютно! Даже то, что мы уже смонтировали, производит сильное впечатление! К примеру, наша уборщица Гульнара упала в обморок, когда ей показали эпизод, где трансформеры-трансвеститы пытают Годзиллу! 
— Да уж, размахнулись вы широко... А бюджета хватит?
— Это же не ерунда какая-нибудь, вроде дорог, экологии, пенсий, зарплат бюджетников или детского спорта, — это блокбастер! На него деньги всегда найдутся, а уж мы их как-нибудь освоим!
— Не сомневаюсь.

Расспрашивал - Юрий Лоза


➡ Источник:http://publizist.ru/blogs/108109/9491/-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх