На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CCCP

30 851 подписчик

В СССР все думали одинаково —очередной стёб над антисоветчиками

Когда антисоветчику на его утверждение о том, что в СССР якобы все ходили строями, возражаешь, и поясняешь, что строями в СССР ходили, в основном, только:

Когда антисоветчику на его утверждение о том, что в СССР якобы все ходили строями, возражаешь, и поясняешь, что строями в СССР ходили, в основном, только:

  • дети детсадовского или младшего школьного возраста, взявшись за ручки, в колонне по двое, девочка с мальчиком;
  • пионеры на торжественных мероприятиях;
  • солдаты в армии;
  • спортсмены на открытии крупных соревнований;
  • все граждане на октябрьских и первомайских демонстрациях,

то есть, примерно столько же, сколько ходят строями и сейчас, то антисоветчик, поправляется, и говорит, например, что под "ходили строем" он понимает одинаковое мышление, которое якобы устанавливалось очередным пленумом ЦК КПСС или съездом.

Чтобы вы не подумали, что я утрирую или преувеличиваю, полюбуйтесь пожалуйста, на скриншот ниже.

А ещё все одинаково думали в случаях, установленных Ньютоном, Кулоном или Кеплером, когда определяли прогиб балки, одинаково думали как Мор и Верещагин, а когда изучали связь между дивергенцией и потоком векторного поля, то думали как Остроградский и Гаусс. Глупые совки! То ли дело современные свободные люди, кто такие Мор или Верещагин они вообще не слышали, но умнее тупых совков — это железно, у них на всё своё мнение, законы Кеплера можно подвергать сомнению, и утверждать, что небо — это твердь, как написано в библии. Главное — это иметь своё мнение, и вовсе не обязательно хоть что-то знать, можно иметь своё мнение и ничего не зная, и не понимая.

Но кое-что антисоветчики, всё-таки, знают. Несмотря на то, что подавляющее большинство советских граждан на вопрос о том, что было на съезде или пленуме, вообще ничего рассказать не могли, думали они именно так, как установлено было на съезде или пленуме, антисоветчики это знают точно.

Рассморим ещё несколько "гениальных" комментариев от антисоветчиков.

Действительно, когда советским гражданам говорили: - Здесь строим жилой дом! - Они строили жилой дом.

Когда говорили: - Здесь мы сеем пшеницу, а здесь картошку, вон на том поле арбузы, а вон там у нас будет сад. - Глупые советские граждане сеяли пшеницу, картошку, арбузы, и сажали яблони.

Когда им говорили: - Нужно сконструировать сверхзвуковой пассажирский самолёт. - Они конструировали Ту-144.

Когда говорили, что мы хоть и родились на земле, но нельзя вечно жить в колыбели, они создавали ракеты и космические аппараты.

То ли дело сейчас, отъезжаешь от Москвы 100 км в Тверскую область, и повсюду заброшенные поля, или приходишь на то место, где раньше были цеха ЗиЛа, а там развалины, а в том монтажно-испытательном комплексе на космодроме "Байконур", в котором готовили "Буран", обвалилась крыша, но зато умные российские граждане не как бараны. У них нет работы, или работа совершенно бесполезная, ибо ничего нужного кому-либо они не производят, они боятся потерять работу, но зато они свободные люди.

Это он пишет о фотографии, которая ниже.

А если за ребёнком родители, задержавшись на работе, не приходили вовремя, то его оставляли на привязи на ночь и не кормили. Дети на картинке, правда, не привязаны, и почему-то совсем не расстроены, но Пётр Трунов точно знает, что их привязывали и били.

Ну конечно, какая разница: заработать для генсека и министров, которых очень ограниченное количество, всем народом по 800 рублей на каждого из них, или отдавать Путину и друзьям, которых уже просто немыслимое количество, все ресурсы страны?

Конечно же коммунизм - это не стремление к справедливости, не стремление построить общество, в котором каждый работает, в зависимости от его способностей, и без кнута, а просто осознавая свою важность для общества, это непременно яма, огороженная колючей проволокой и черти с рогачами по периметру, так в Манифесте Маркса написано, все антисоветчики его читали.

 

Почему-то всех антисоветчиков на демонстрациях гнали батогами и лозинами как скот. Интересно, где были такие демонстрации? Думаю, многие бы не отказались пойти на них в качестве погонщиков.

Когда антисоветчики пишут оскорбления в ваш адрес, помните: на скотину не обижаемся!

Всем доброго здоровья!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх