На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CCCP

30 851 подписчик

Что значит для нас, народа России, война 1941-1945гг. и Победа в ней?

Победа в Великой Отечественной войне, как и сама война, названная так вами, людьми России – Великой Державы, с тех времен и не только, значит очень многое для вас!

С тех самых времен, когда столкнулись два мощных Эгрегориально-энергетических массивов, олицетворявших две противоположных силы Развития, сил Света и сил Тьмы, люди России осознали в себе Твердую Веру, Божественную искру, воспламенив ее в каждом Чело своей несгибаемой, закаленной Волей. Причем все это происходило через начало осознания Вами, Дети мои, Своего Духовного промысла, осознания своей Любви друг к другу, к Родине, к России, к Матери-Земле, коей была уготована в недалеком будущем(уже сейчас, сегодня, в наше время) Великая судьба Богоносной Земли, Богоносного народа. Россия, ее воины, представляли сторону Воинов сил Света, а значит и Воинов Божественной Победы!

Фашистская Германия – сторону сил Тьмы. Народ России, с помощью Иерархии Света (которую люди Света призывали в трудный час) и Своей БогоВеры и Начала Божественного Осознания, смогли противостоять «вооруженной до зубов» Темной Армие во главе с Иерархом темных сил Г-м. То была тяжелая Война, причем то была война Поднявшегося Духа в Вас, в Детях Света Моих, впервые сумевших объединиться на физическом, на астральном и на всех Духовных уровнях бытия.

А Мой народ Богоносный, прошедший Единение в Вере через Любовь и осознание Сути своей – НЕПОБЕДИМ! И может явить Любое Чудо Богопроявления. Что вы и доказали. Теперь это знают Все, Весь мир! Осознайте и сейчас свою Непобедимость в Вере и Надежде, в Духе, будучи Осознанием Здесь и Сейчас.

Я Есмь отвечающий за эволюцию человечества и всех других сущностей на Земле, Санат Кумара!

Картина дня

наверх