На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CCCP

30 851 подписчик

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!

23 февраля – праздник тех, кто стоит на страже родины, кто уже прошел военные действия, даже тех, кто только-только учится ходить – наших любимых сыновей, мужей, пап, братьев! Всех наших дорогих и любимых настоящих и будущих защитников! Желаем вам всегда и во всем быть первыми, быть на высоте, всю жить оставаться для нас идеалами мужества и чести!

Давайте сегодня, 23 февраля, вспомним наших дедов и прадедов, которые защищали нашу Родину, своим мужеством и отвагой доказали всему миру, на что способны наши мужчины! Мы гордимся ими, их подвигами, мы учим своих детей любить свою историю! И обращаемся к вам, наши мальчишки, будущие защитники! Будьте людьми слова и чести, пообещали – сделайте, сказали смогу – сделайте, сказали люблю – любите! Иначе и быть не должно, это и есть настоящая мужская жизнь, быть ответственным за свои слова и дела! А мы женщины всегда будем гордится вами!

С ПРАЗДНИКОМ!


Картина дня

наверх